В магазин привезли арбузы. продавец попросил друзей помочь унести весь товар на склад. каждый из друзей брал по два арбуза. сколько арбузов перенесли друзья?31,67,78,93?

В магазин привезли арбузы. продавец попросил друзей помочь унести весь товар на склад. каждый из друзей брал по два арбуза. сколько арбузов перенесли друзья? 31,67,78,93?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если каждый брал по 2 арбуза, то общее количество арбузов должно быть чётным. Единственно возможный ответ 78, т.к. другие числа нечётные.