В магазин привезли картошку и продавали ее в течении 3 дней. В первый день продали 3\8 всей картошки,во второй 4/5 остатка,а в третий день продали 80 килограммов. Сколько килограммов картофеля всего привезли? \-дробная черта О...

В магазин привезли картошку и продавали ее в течении 3 дней. В первый день продали 3\8 всей картошки,во второй 4/5 остатка,а в третий день продали 80 килограммов. Сколько килограммов картофеля всего привезли? \-дробная черта Ответ должен быть 640
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри файл))))))))))))))))))))))))))))))))