В магазин завезли 32 кг малины, вишни на 7 кг меньше, чем клубники, а клубники на 10 кг больше, чем малины. Сколько кило граммов вишни привезли в магазин? Найди другой способ изменения задачи чтобы задача решалась в три дейс...

В магазин завезли 32 кг малины, вишни на 7 кг меньше, чем клубники, а клубники на 10 кг больше, чем малины. Сколько кило граммов вишни привезли в магазин? Найди другой способ изменения задачи чтобы задача решалась в три действия. Сделай краткую запись новой задачи и реши её
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
32+10=42 кг клубники. 42-7=35 кг вишни
Гость
1)32-7=25(кг)-вишня 2)32+10=42(кг)