В магазине две подруги решили каждая себе купить по шапке. Им понравилось 8 различных шапок. Сколькими способами каждая подруга может купить себе по одной шапке, отличающейся от других?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
56 щапок. так если одна подруга выберет одну шапкк. то дркгая сможет выбрать еще семь. первая подруга поменяет шапку восемь раз, и того: 7*8=56