В магазине ,, Игрушка’’ продавались 6 мягких зверушек. Заяц - 15 рублей, медведь - 16 рублей, обезьяна - 18 рублей, крокодил - 19 рублей, слон 20 рублей и черепаха 31 рубль. В

В магазине ,, Игрушка’’ продавались 6 мягких зверушек. Заяц - 15 рублей, медведь - 16 рублей, обезьяна - 18 рублей, крокодил - 19 рублей, слон 20 рублей и черепаха 31 рубль. В ера купила 2 игрушки , а Лена 3. Как оказалось что цена Вериных игрушек вдвое меньше Лениных. Какая игрушка осталась. Пожалуйста помоги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вера купила Слона и Медведя 20+16=36 Лена купила Черепаху Обезьяну и Крокодила 31+18+19=68 68/2=36 Остался Заяц