В магазине используют кассовый аппарат с компьютером.входной информации служит цена и количество товара,взятого покупателем. как ты думаешь,что является выходными данными компьютера? какие арифметические действия выполняет комп...

В магазине используют кассовый аппарат с компьютером.входной информации служит цена и количество товара,взятого покупателем. как ты думаешь,что является выходными данными компьютера? какие арифметические действия выполняет компьютер,обрабатывая входные данные?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего идёт произведение цены и количества товара,необходимо узнать, сколько оплатили.