В магазине, который расположен рядом с домом, 1 килограмм муки стоит 26 рублей. В магазине, расположенном подальше - 24 рубля, но проезд туда и обратно стоит 8 рублей. За каким наименьшим количеством муки хозяйке есть смысл съе...

В магазине, который расположен рядом с домом, 1 килограмм муки стоит 26 рублей. В магазине, расположенном подальше - 24 рубля, но проезд туда и обратно стоит 8 рублей. За каким наименьшим количеством муки хозяйке есть смысл съездить в дальний магазин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)26-24=2 (РУБ) РАЗНИЦА В СТОИМОСТИ МУКИ 2)8:2=4 (КГ) ОТВЕТ НЕ МЕНЬШЕ 4 КГ МУКИ НУЖНО КУПИТЬ ХОЗЯЙКЕ.ЧТО БЫ ОКУПИТЬ ДОРОГУ  
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы