В магазине купили ёлочные игрушки-8 коробок по 4 игрушки в каждой. Из них повесели на ёлку 18 игрушек. Сколько игрушек осталось в коробках?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 8*4=32(и(-сколько игрушек было всего 2. 32-18=14(и)-сколько осталось в коробках Ответ: В коробках осталось 14 игрушек
Гость
1) 4*8=32 (игрушки) - всего купили 2) 32-18=14 (игрушек) - осталось в коробках