В магазине продаётся несколько видов масла в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за килограмм масла среди видов, информация о которых приведена в таблице? Запишите решение и ответ. Масса упаковки ...

В магазине продаётся несколько видов масла в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за килограмм масла среди видов, информация о которых приведена в таблице? Запишите решение и ответ. Масса упаковки Цена упаковки 250 г 74 руб 200 г 68 руб 700 г 231 руб 200 г 92 руб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1000 : 250 = 4. 2)74 * 4 = 296