В магазине продали 24 л яблочного сока и 40 литров томатного сока в пакетах одинаков

В магазине продали 24 л яблочного сока и 40 литров томатного сока в пакетах одинаковой вместимости томатного сока продали 8 пакетов больше чем яблочного Сколько пакетиков яблочного сока и сколько томатного продали в магазине
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40-24=16 л томатного продали больше16:8=2 л в одном пакете24:2=12 пакетов-яблочного40:2=20 пакетов томатного