В магазине продавалось 7 булочек с мясом,а с грибами на 3 булочки больше.Вечером привезли булочек с творогом столько,сколько было булочек с мясом и грибами вместе.Сколько булочек с творогом привезли в магазин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)7+(7+3)=17 булочек с творогом привезли
Гость
1) 7+3=10 (бул.)-с грибами. 2)10+7=17(бул.)- с творогом . 3)17+10+7=34(бул.)-всего. Ответ :34булочки