В магазине продаются полотенца трех видов: в полоску, в клетку и в горошек. мама хочет подарить каждой из трех дочерей по полотенцу, причем так, чтобы одинаковых у них не было. Сколькими способами она может раздать три разных п...

В магазине продаются полотенца трех видов: в полоску, в клетку и в горошек. мама хочет подарить каждой из трех дочерей по полотенцу, причем так, чтобы одинаковых у них не было. Сколькими способами она может раздать три разных полотенца девочкам? Указание. Введите обозначения: П - полоска, К - клетка, Г - горошек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пкг пгк кпг кгп гпк гкп