Помогите подобрать словосочетания к слову жест.Минимум их должно быть 10,не меньше.Буду очень благодарен за помощь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жест рукой, скромный жест, грубый жест, Нетерпеливый жест, Отчаянный жест, Странный жест, Решительный жест, Привычный жест, Широкий жест, Удачный жест, Нервный жест, плавный жест, неприличный жест