Какими сходными и отличительными свойствами обладают железо и медь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходные: Проводники электричества Ковкие Металлы Близкий радиус атома близкие номера в таблице элементов Молярный обьем Оба встречаются в самородном виде. Различные: Цвет Структура решетки теплопроводность Магнитные свойства Степени окисления Стоимость Способ производства