В магазине продовали трехколесные и двухколесные самокаты. Витя пересчитал все рули и все колеса. Получилось 13 рулей и 31 колесо. Сколько трехколесных самокатов продовали в магазине? Запиши решение и ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно так точно не знаю 13*3=39 39:3=13 у меня вот так получилось ответ:13 трех колесных самокатов.
Гость
————————--——————————э-----