В магазине шоколадное мороженое стоит дороже чем ванильное. а ванильное мороженое стоит дороже чем фисташковое. известно что вишневое стоит дешевле чем фисташково какое мороженое самое дорогое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шоколадное потому что в самом начале говорится что оно дороже чем ванильное и фисташковое а потом то что фисташковое больше чем вишнёвое ЛОГИКА!
Гость
шоколадное > ванильное ванильное > фисташковое вишнёвое < фисташковое шоколадное > ванильное > фисташковое ванильное > фисташковое > вишнёвое скорее всего самое дорогое это шоколадное мороженое.   Надеюсь я тебе помог,в следующий раз попробуй сам решить.