В магазине стояли две равные по массе коробки с печеньем.После того как из первой коробки продали 10.6 кг печенья а из второй 24.8 кг печенья в первой коробке стало в 3 раза больше печенья чем во второй . Сколько киллограмов пе...

В магазине стояли две равные по массе коробки с печеньем.После того как из первой коробки продали 10.6 кг печенья а из второй 24.8 кг печенья в первой коробке стало в 3 раза больше печенья чем во второй . Сколько киллограмов печенья было в каждой коробке. Задачу надо решить уровнением . Плиззз ПОМАГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10,6*3=31,8 31,8/24,8=1,2 ответ:1к31,8 2к1,2