В магазине все для магии ничего не продают но менгяют одни волшебные предметы на другие Скатерть -самобранку можно поменять на две шапки-неведимки За шапку неведимку можно получить 3 волшебных колечка А два колечка можно обменя...

В магазине все для магии ничего не продают но менгяют одни волшебные предметы на другие Скатерть -самобранку можно поменять на две шапки-неведимки За шапку неведимку можно получить 3 волшебных колечка А два колечка можно обменять на волшебную палочку На сколько волшебных палочек можно обменять две скатерти самобранки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Две скатерти самобранки можно купить за 6 волшебных палочек.