Раздели эти слова на слоги и для переноса. столик, теремок, кирпичик, кенгурёнок, столб, листок, стол.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сто-лик тере-мок кир-пичик кенгу-рёнок лис-ток ,а слово стол нельзя перенести оно состоит из одного слога
Гость
сто-лик. те-ре-мок. кир-пи-чик. кен-гу-рё-нок . столб не переносится. лис-ток. стол не переносится