Прочитайте синонимы. Что обозначают данные слова? арена-манеж узор-рисунок отец-папа экипаж-команда искренность-душевность-сердечность Поставьте данные существительные в форму предложного подежа с предлогами о иои об.Запишите ...

Прочитайте синонимы. Что обозначают данные слова? арена-манеж узор-рисунок отец-папа экипаж-команда искренность-душевность-сердечность Поставьте данные существительные в форму предложного подежа с предлогами о иои об.Запишите их. Составьте предложение с любым из данных слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Об арене  О манеже Об узоре О рисунке Об отце О папе Об экипаже О команде  Об искренности О душевности О сердечности