В магазине за 5 пачек одинаковых пачек сливочного масла заплатили 300 рублей. Сколько стоят 6 таких пачек?

В магазине за 5 пачек одинаковых пачек сливочного масла заплатили 300 рублей. Сколько стоят 6 таких пачек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 300:5=60(руб) стоит одна пачка сливочного масла. 2)60×6=360(руб) Ответ: 360 рублей стоят 6 пачек
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы