В магазине за неделю 19 человек купили телевизоры,13 человек холодильники.Из числа покупателей 8 человек купили ихолодильники,и телевизоры.Сколько покупателей купили только телевизоры.Сколько покупателей купили только холодильн...
В магазине за неделю 19 человек купили телевизоры,13 человек холодильники.Из числа покупателей 8 человек купили ихолодильники,и телевизоры.Сколько покупателей купили только телевизоры.Сколько покупателей купили только холодильники?
Ответ(ы) на вопрос:
1) 19+18=32
2)32-8=24
3)24:2=12
ответ: 12 человек -холодильники
12человек - телевизоры
8человек и телевизоры и
холодильники