В магнитном поле находятся проводник длиной 20см,расположенный перепендикулярную линиям магнитного поля.По проводнику проходит электрическии ток с силой 80 A.Какова электромагнитноя сила,действующая на него,если магнитная индук...

В магнитном поле находятся проводник длиной 20см,расположенный перепендикулярную линиям магнитного поля.По проводнику проходит электрическии ток с силой 80 A.Какова электромагнитноя сила,действующая на него,если магнитная индукция равна 0,9 То? Представьте графически магнитную индукцию и электромагнитную силу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В магнитном поле находятся проводник длиной 20см,расположенный перепендикулярную линиям магнитного поля.По проводнику проходит электрическии ток с силой 80 A.Какова электромагнитноя сила,действующая на него,если магнитная индукция равна 0,9 То? Представьте графически магнитную индукцию и электромагнитную силу. либо я туплю((((