В Мак Ос не знаю пассворд админа.что делать?
В Мак Ос не знаю пассворд админа.что делать?Первый раз открыла новый мак бук.вроде никаких кодов не вставляла.откуда мне узнать этот пассворд администратора?
Ответ(ы) на вопрос:
загрузитесь с установочного DVD-диска, откройте в меню "Служебные приложения" программу по сбросу пароля и поменяйте на какой-нибудь свой - и всего делов =) чтобы с DVD-диска загрузка пошла, при включении, кажется, надо удерживать клавишу ALT (она же Option). а вообще, Вам, как начинающему маководу, прямая дорожка на этот сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (не забудьте удалить звездочку из адреса) а также сюда: http://community.livejournal.com/ru_mac/ мак - система для освоения и использования легкая и простая, но переучиваться легче, читая о ней.
при первом подключении компьютеров фирмы Apple - машина обязательно просит ввести имя пользователя и то что ВЫ называете пассворвом. Это слово правильно пишется так: password и переводится с английского как "пароль" Если Вы свой Mac покупали в магазине, тогда при проверке продавцы ввели пароль . Чаще всего это 0000 или 1111 Но, как правило, продавцы отключают функцию запроса пароля при включении. Если машина просит ввести пароль тогда обратитесь к продавцам или бывшему хозяину (если свой бук Вы покупали у кого-то с рук)
admin-это и есть пароль
спроси в салоне, где покупала