В маленьком бидоне 4 л кваса, а в большом - в 5 раз больше. Сколько литров кваса в двух бидонах? (Измени вопрос задачи так, чтобы последним действием решения было вычитание)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4*5 = 20 - литров кваса в большом бидоне4 + 20 = 24 литра кваса в двух бидонахответ 24 литравопрос задачи - на сколько литров кваса меньше в маленьком бидоне, чем в большом20 - 4 = 16 литровответ на 16 литров меньше кваса в маленьком бидоне, чем в большом