В маленьком зоопарке были Жираф, Слон, Лев, черепаха.У Жании есть время посмотреть только на двух животных, но она не хочет начинать с льва.Зоопаркте серуендеудiн Жанияга лайык неше турли маршруты бар? А) 3 Б) 7 В) 8 Г) 9 ...

В маленьком зоопарке были Жираф, Слон, Лев, черепаха.У Жании есть время посмотреть только на двух животных, но она не хочет начинать с льва.Зоопаркте серуендеудiн Жанияга лайык неше турли маршруты бар? А) 3 Б) 7 В) 8 Г) 9 Д) 12
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) думаю так Нуу слооожно
Гость
г) 9 вот правильный ответ