В маленьком зоопарке живут жираф,слон,лев и черепаха. Сюзанна хочет посмотреть двух разных животных, но начинать со льва она не хочет. Сколько разных маршрутов она может составить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ж-жираф ч-черепаха с-слон л-лев ж, л, ч, с; ж, л, с,ч; ж,с,л,ч;ж, с,ч,л; ж,ч,л,с;ж,ч,с,л;=6 6*3=18(т.к. со льва начинать нельзя, то без него 3) 18 маршрутов может составить Сюзанна
Гость
Она может составить 18 маршрутов