В марте из теплых стран возвращаются грачи.они громко кричат на деревьях.Крик грача возвещают начало весны. Подчеркни предлоги и слова, с которыми они употреблены.Что нужно помнить о предлогах,чтобы правильно их написать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В(предлог) марте(сущ) из(предлог) теплых стран(сущ) возвращаются грачи.Они громко кричат на(предлог) деревьях(сущ).Крик грача возвещают начало весны.
Гость
Предлоги в,из,на
Употреблены в марте,из теплых,на деревьях