В марте стояла .. пагода.Ноч.ю луж.. покрывались ..... льдом.Днём солнышко растапливо снег и лё... По дорогам бежали .... руч..и. Помагите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В марте стояла холодная погода. Ночью лужи покрывались плотным льдом. Днём солнышко растапливало снег и лёд. По дорогам бежали холодные ручьи. Ну как? Правильно?