В Машиной тетради 48 страниц. Из низ 23 страницы заполнены, остальные - чистые. Какую часть всех страниц составляют запосление страницы? Какую часть всех страниц составляют чистые страницы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) заполненные страницы составляют  23 \ 48 ( всей тетради)  2) чистые страницы составляют ( 48 - 23 ) \ 48 = 25\48 ( всей тетради )
Гость
23/48 (ч) части заполненные страницы 48-23=25(стр) страниц чистых 25/48 (ч) части чистые страницы