В мастерской по плану должны были отремотировать 96 телевизоров за 8 дней . но мастер делали каждый день на 4 телевизора больше , чем намечено по плану . за сколько дней они отрематируют все телевизоры помогити с условие ну ил...

В мастерской по плану должны были отремотировать 96 телевизоров за 8 дней . но мастер делали каждый день на 4 телевизора больше , чем намечено по плану . за сколько дней они отрематируют все телевизоры помогити с условие ну или как для вас проше главные слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)96:8=12 2)12+4=16 3)96:16=6 Ответ: за 6 дней