В мастерской сшили 120 спальных мешков за 6 дней изготавливая одинаковое количество в каждый день .За сколько дней сошьют 100 спальных мешков если ежедневно будут шить на 5 мешков больше? Сделайте условие и решение Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 120 : 6 = 60 (приходится на каждый день) 2) 60 + 5 = 65 (если они увеличат производительность) 3) По идеи нужно 100 :65. Ответ с остатком.