В мастерсткой сшилиодинаковыекостюмы для лыжников израсходовав два рулона ткани.в одном рулоне было 84м.ткани а в другом 60 м.сколько костюмов сшили из ткани каждого рулона.если из ткани первого рулона сшили на 4костюма больше ...

В мастерсткой сшилиодинаковыекостюмы для лыжников израсходовав два рулона ткани.в одном рулоне было 84м.ткани а в другом 60 м.сколько костюмов сшили из ткани каждого рулона.если из ткани первого рулона сшили на 4костюма больше чем из второго.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: 1)84-60=24 м.-на сколько первый рулон больше второго 2)24:4=6 м.-костюм 3)84:6=14 шт.-костюмов из первого рулона сшили 4)60:6=10 шт.-костюмов из второго рулона сшили. Ответ:14 костюмов сшили из первого рулона,из второго 10 костюмов