Выберите интернациональные слова: automobile, chassis, speedometer, electric, sustem, cylinder, cardan, control, hydraulic, pedal, accessories, differential

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я знаю интернациональные слова в английском языке, это слова сходные по звучанию с русскими. здесь это- automobile(автомобиль) speedometer(спидометр) electric(электричество)  sustem(система) control(контроль) pedal(педаль). Удачи!!!