Просыпа...шься чудесным зимним днем.Вид...шь как на солнце сверка...т снег. ве..т свежий ветерок. Подход...шь к речке на лыжах . На берегу реки стоит черёмуха.Белый снег нарядил ее ветки. Смотр...шь на белое покрывало деревьев ...

Просыпа...шься чудесным зимним днем.Вид...шь как на солнце сверка...т снег. ве..т свежий ветерок. Подход...шь к речке на лыжах . На берегу реки стоит черёмуха.Белый снег нарядил ее ветки. Смотр...шь на белое покрывало деревьев и дума...шь,как красивы их зимние одежды! Вставь пропущенные буквы ,укажи спряжение глаголов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просыпаешься чудесным зимним днем.Видишь как на солнце сверкает снег. веет свежий ветерок. Подходишь к речке на лыжах . На берегу реки стоит черёмуха.Белый снег нарядил ее ветки. Смотришь на белое покрывало деревьев и думаешь,как красивы их зимние одежды! ________________ Прости плиз , ну не хватает времени на спряжения , сори, попроси кого нибудь