В медиальную подкожную вену ввели лекарство,которое должно оказать влияние на по?

В медиальную подкожную вену ввели лекарство,которое должно оказать влияние на по??ки.назовите путь движения этого препарата к указанному органу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медиальная подкожная вена - плечевая вена - подмышечная вена - подключичная вена -плечеголовная - верхняя полая вена - легочная артерия - легочная вена - луковица аорты - грудная часть аорты - брюшная часть аорты - почечная вена