В мензурку налили керосин а затем долили воду .Как располагаются в ней эти жидкости ?Почему? Давление производимое на преграду штормовым ветром достигает1100 Па .Определитев силу с которой ветер давит на стену дома площадью в 2...

В мензурку налили керосин а затем долили воду .Как располагаются в ней эти жидкости ?Почему? Давление производимое на преграду штормовым ветром достигает1100 Па .Определитев силу с которой ветер давит на стену дома площадью в 24м^2. выразите в паскалях давление:45кПа, 0,5кПа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. у керосина меньше плотность, а у воды плотность 1, она будет внизу 2. p=f/s     f=p*s    f= 1100*24=26400