В мешке 13 красных 12 желтых и 6 белых шариков. Дайте характеристику событию:"Если из мешка взять один шарик, то каким он будет???????????? пожалуйстаааа срочно быстроооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
большая вероятность что красный шарик. средняя вероятность что желтая а малоя вероятность что белая. ( я так думаю)
Гость
задача 1-4 класс. либо 2 желтых +1 красный либо 1 желтый 2 красных либо 3 красных 3 варианта.