В мешке 64 конфеты. Малыш и Карлсон играют в игру со следующими правилами. По очереди из мешка можно взять любое нечетное количество конфет, меньшее 16, при этом запрещается второй раз брать то же самое количество конфет. Выигр...

В мешке 64 конфеты. Малыш и Карлсон играют в игру со следующими правилами. По очереди из мешка можно взять любое нечетное количество конфет, меньшее 16, при этом запрещается второй раз брать то же самое количество конфет. Выиграет тот, кто сделает последний ход. Малыш сделал ход первым. Внимательно изучите правила и ответьте на вопрос: кто же победит? Ответ должен содержать решение задачи в виде логических рассуждений, обобщенного алгоритма или др., отличаться оригинальностью представления и оформления.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выграет Карлсон! Он поледний возьмет конфеты