В мешке лежат красные и белые шары. Петя вынул один шар, потом заглянул в мешок и сказал: "3/5(дробь) оставшихся шаров-белые" , после чего положил шар обратно в мешок.Затем Вася вынул один шар, заглянул в мешок и сказал: "4/7(д...

В мешке лежат красные и белые шары. Петя вынул один шар, потом заглянул в мешок и сказал: "3/5(дробь) оставшихся шаров-белые" , после чего положил шар обратно в мешок.Затем Вася вынул один шар, заглянул в мешок и сказал: "4/7(дробь) оставшихся шаров-белые". Сколько шаров было в мешке первоначально? Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3\5+4\7= ответ. Посчитайте и узнаешь