В мешочке имеются карточки, на каждой из которых написано по одной букве данного слова. Случайным образом из мешочка достают последовательно по одной карточке. Найти вероятность того, что на расположенных в одну линию карточках...
В мешочке имеются карточки, на каждой из которых написано по
одной букве данного слова. Случайным образом из мешочка достают
последовательно по одной карточке. Найти вероятность того, что на
расположенных в одну линию карточках можно будет прочесть исходное
слово- ПАСПОРТ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бред наиполнейший
вероятность 1:3