В международном автопробеге участвувало 350 машин Экипаж каждой машины состояла из трёх спортосменов До финиша не дошли 105 машин Сколько машин и с...

В международном автопробеге участвувало 350 машин Экипаж каждой машины состояла из трёх спортосменов До финиша не дошли 105 машин Сколько машин и с...В международном автопробеге участвувало 350 машин Экипаж каждой машины состояла из трёх спортосменов До финиша не дошли 105 машин Сколько машин и сколько спортсменов прибыли к финишу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ