В мире Свободы кто устанавливает правила ??
Ответ(ы) на вопрос:
В этом мире одно правило - живи по совести и делай всё что захочешь, но не мешай другим делать то-же самое. Любые ограничения чужой свободы - есть несвобода. Стало-быть, свободным можно стать, только тогда, когда никакие твои действия не нарушают свобод тех, кто вокруг тебя.
сильные.
Свободные граждане...
Свобота от кого или от чего, если политическая свобода это анархия... если внутренняя свобода, то правила зависят от интеллекта....
Злодеи ...
Совесть
Правила - это необходимость при самоорганизации. В мире Свободы, в отличии от насильственно созданной системы, правила работают все без исключения. Ибо необходимость заставляет.
Нет правил, ибо полная свобода от них
В Мире Свободы живут не правильные люди. Свободные люди живут в этом Мире. Верные Себе. Разумные. Но не умные. Счастливые от Любви.
Только закон
В свободе нет правил.
Те кто создал свободу!
Ты
Красота.
Свобода и от правил тоже!!!!