В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ 340 КВАРТИР ОДНОКОМНАТНЫХ ДВУХ КОМНАТНЫХ И ТРЁХКОМНАТНЫХ . ДВУХКОМНАТНЫХ И ТРЁХКОМНАТНЫХ - 220 ,А ОДНОКОМНАТНЫХ НА 20 БОЛЬШЕ ЧЕМ ТРЁХКОМНАТНЫХ .СКОЛЬКО В ЭТОМ ДОМЕ КВАРТИР КАЖДОГО ВИДА  РЕШИТЕ ПОЖ СРОЧНО ...

В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ 340 КВАРТИР ОДНОКОМНАТНЫХ ДВУХ КОМНАТНЫХ И ТРЁХКОМНАТНЫХ . ДВУХКОМНАТНЫХ И ТРЁХКОМНАТНЫХ - 220 ,А ОДНОКОМНАТНЫХ НА 20 БОЛЬШЕ ЧЕМ ТРЁХКОМНАТНЫХ .СКОЛЬКО В ЭТОМ ДОМЕ КВАРТИР КАЖДОГО ВИДА  РЕШИТЕ ПОЖ СРОЧНО !! ЗАРАНИЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
340-220=120 однокомнатных 120-20=100 трехкомнатных 340-120-100=120 двухкомнатных