В многоквартирном доме Статграда несколько подъездов с одинаковым коли- чеством квартир. Известно, что квартиры 337 и 364 находятся в одном подъезде, а квартиры 504 и 533 — в разных подъездах, причем не в соседних. Сколько квар...

В многоквартирном доме Статграда несколько подъездов с одинаковым коли- чеством квартир. Известно, что квартиры 337 и 364 находятся в одном подъезде, а квартиры 504 и 533 — в разных подъездах, причем не в соседних. Сколько квартир в каждом подъезде?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
345 квартир в подъездах