В моей Вообразилии,                        В моей Вообразилии                        Болтают с вами запросто                        Настурции и Лилии;                        Умеют Львы косматые          ...

                        В моей Вообразилии,                         В моей Вообразилии                         Болтают с вами запросто                         Настурции и Лилии;                         Умеют Львы косматые                         Скакать верхом на палочке,                         А мраморные статуи                         Сыграют с вами в салочки!                         В мою Вообразилию                         Попасть совсем несложно:                         Она ведь исключительно                         Удобно расположена!                         И только тот, кто начисто                         Лишен воображения, -                         Увы, не знает, как войти                         В ее расположение!.. Подчеркни предложения, которые выражают главную мысль текста. Выпиши  существительные которые отвечают на вопрос кто или что?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сущ. лилии львы она статуи настурции кто. главная мысль в последнем обзаце  и только тот кто начисто лишён воображения увы не знает как войти  в её расположение