В морфологической характеристике какого выделенного слова была допущена ошибка: 1)ЗАВЕРНУТЫЕ (в бумагу цветы) - страдательное причастие прошедшего времени 2)(на улице было морозно), ОДНАКО (солнечно)- сочинительный союз 3)(упре...
В морфологической характеристике какого выделенного слова была допущена ошибка:
1)ЗАВЕРНУТЫЕ (в бумагу цветы) - страдательное причастие прошедшего времени
2)(на улице было морозно), ОДНАКО (солнечно)- сочинительный союз
3)(упрекнул друга) СГОРЯЧА- наречие со значением меры и степени
4)СЛУШАЯ (радио)- деепричастие несовершенного вида
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Сгоряча - наречие образа действия