В морфологической характеристике какого выделенного слова допущена ошибка? 1) (обошёл) ВОКРУГ (дома) – производный предлог. 2) ДЕЛАВШИЙ (задание) − страдательное причастие прошедшего времени. 3) ВТОРОПЯХ (Саша забыл закрыть две...

В морфологической характеристике какого выделенного слова допущена ошибка? 1) (обошёл) ВОКРУГ (дома) – производный предлог. 2) ДЕЛАВШИЙ (задание) − страдательное причастие прошедшего времени. 3) ВТОРОПЯХ (Саша забыл закрыть дверь) – наречие со значением причины. 4) ЗАКОНЧИВ (работу) – деепричастие совершенного вида.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во 2-м Это действительное причастие