В Московском Кремле бережно хранится память о древних временах. Стоит там Царь -пушка и Царь-колокол.Эти памятники русской старины созданы руками чудесных мастеров и умельцев: пушку отлил Андрей Чохов,а колокол- отец и сын Мото...

В Московском Кремле бережно хранится память о древних временах. Стоит там Царь -пушка и Царь-колокол.Эти памятники русской старины созданы руками чудесных мастеров и умельцев: пушку отлил Андрей Чохов,а колокол- отец и сын Моторины. Напишите имена собственные пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Московском Кремле Царь-пушка Царь-колокол Андрей Чохов Моторины Московском, Кремле, бережно, хранится, память, древних, временах, стоит, там, царь-пушка, Царь-колокол (самостоятельные части речи) В, о, и (служебные части речи)