В Московском музее Дарвина есть весы, на которых можно определить свой вес на разных планетах. Сергей весит 45 кг, а его брат на 19 кг меньше. Каков будет их совместный вес на Юпитере, если все предметы на этой планете в 4 раза...

В Московском музее Дарвина есть весы, на которых можно определить свой вес на разных планетах. Сергей весит 45 кг, а его брат на 19 кг меньше. Каков будет их совместный вес на Юпитере, если все предметы на этой планете в 4 раза тяжелее, чем на Земле?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(45кг+45кг-19кг)x4=81кгx4=324кг
Гость
45-19=26кг весит брат Сергея 45+26=71 кг их общий вес 71*4=284 кг их вес на Юпитере